Modalidad: Futbol 7 Categoria: Futbol 7 Senior

P1

hora

12:00

PISTA: ESTADIO MUÑOZ PEREZ F-7 ZONA 8 PISTA NORTE 8-A Siguiente >>

ALBIRROJA FC2:1ESTEPONA ATC-BUCANEROS

P2

hora

12:00

PISTA: ESTADIO MUÑOZ PEREZ F-7 ZONA 8 PISTA SUR 8-B Siguiente >>

UD EL BARRIO3:1OLIVO MECANICO

P3

hora

12:00

PISTA: ESTADIO DE ATLETISMO F-7 ZONA 9 PISTA NORTE 9-ASiguiente >>

MAR Y SIERRA FC0:9ALUMINIOS ROMERO

P4

hora

12:00

PISTA: ESTADIO DE ATLETISMO F-7 ZONA 9 PISTA SUR 9-BSiguiente >>

GENTIL MANT. – GESTORIA D ALBA2:3MONTEPIO DE CONDUCTORES

P5

hora

12:00

PISTA: CAMPO DE FUTBOL SAN FERNANDO F-7 ZONA 10 PISTA NORTE 10-ASiguiente >>

LA BANDA4:2LEIPZIG FC

P6

hora

12:00

PISTA: CAMPO DE FUTBOL SAN FERNANDO F-7 ZONA 10 PISTA SUR 10-BSiguiente >>

J. VAZQUEZ CONFECCIONES5:3BANDERILLEROS FC

P7

hora

14:00

PISTA: CAMPO DE FUTBOL SAN FERNANDO F-7 ZONA 10 PISTA NORTE 10-ASiguiente >>

R-3100:2REDPISO-HASBULLA FC

P8

hora

14:00

PISTA: CAMPO DE FUTBOL SAN FERNANDO F-7 ZONA 10 PISTA SUR 10-BSiguiente >>

LA SELESAO0:2BAR CRUCE-PERROS DEL POLIGONO

P9

hora

15:00

PISTA: ESTADIO MUÑOZ PEREZ F-7 ZONA 8 PISTA NORTE 8-A Siguiente >>

AC CALOR2:0AUTOS COZAR

P10

hora

15:00

PISTA: ESTADIO MUÑOZ PEREZ F-7 ZONA 8 PISTA SUR 8-B Siguiente >>

UD CANCELADA2:1JAS MANTENIMIENTO

P11

hora

15:00

PISTA: ESTADIO DE ATLETISMO F-7 ZONA 9 PISTA NORTE 9-ASiguiente >>

UNION ZEPELIN3:2SAN PEDRO CITY

P12

hora

15:00

PISTA: ESTADIO DE ATLETISMO F-7 ZONA 9 PISTA SUR 9-BSiguiente >>

INTER ELITE FC0:3ATC BORA-TECNOCASA

P13

hora

19:00

PISTA: ESTADIO DE ATLETISMO F-7 ZONA 9 PISTA NORTE 9-ASiguiente >>

LAVADOS DE COCHE EL PUJERREÑO2:1ESTA GENTE

P14

hora

19:00

PISTA: ESTADIO DE ATLETISMO F-7 ZONA 9 PISTA SUR 9-BSiguiente >>

HIERROS Y ALUMINIOS ROMAN3:2ATLETICO M Y S

P15

hora

20:00

PISTA: ESTADIO MUÑOZ PEREZ F-7 ZONA 8 PISTA NORTE 8-A Siguiente >>

CHAVALES TOP SECRET1:2EUROAFROAMERICANO

P16

hora

20:00

PISTA: ESTADIO MUÑOZ PEREZ F-7 ZONA 8 PISTA SUR 8-B Siguiente >>

TALLERES JUANDI-VAZQUEZ SUR0:2ONLY SPORT NUTRITION

P17

hora

00:00

PISTA: ESTADIO MUÑOZ PEREZ F-7 ZONA 8 PISTA NORTE 8-A Siguiente >>

ALBIRROJA FC1:4UD EL BARRIO

P18

hora

00:00

PISTA: ESTADIO MUÑOZ PEREZ F-7 ZONA 8 PISTA SUR 8-B Siguiente >>

ALUMINIOS ROMERO0:5MONTEPIO DE CONDUCTORES

P19

hora

00:00

PISTA: ESTADIO DE ATLETISMO F-7 ZONA 9 PISTA NORTE 9-ASiguiente >>

LA BANDA1:0J. VAZQUEZ CONFECCIONES

P20

hora

00:00

PISTA: ESTADIO DE ATLETISMO F-7 ZONA 9 PISTA SUR 9-BSiguiente >>

REDPISO-HASBULLA FC1:0BAR CRUCE-PERROS DEL POLIGONO

P21

hora

02:00

PISTA: ESTADIO DE ATLETISMO F-7 ZONA 9 PISTA NORTE 9-ASiguiente >>

AC CALOR1:3UD CANCELADA

P22

hora

02:00

PISTA: ESTADIO DE ATLETISMO F-7 ZONA 9 PISTA SUR 9-BSiguiente >>

UNION ZEPELIN1:2ATC BORA-TECNOCASA

P23

hora

03:00

PISTA: ESTADIO DE ATLETISMO F-7 ZONA 9 PISTA NORTE 9-ASiguiente >>

LAVADOS DE COCHE EL PUJERREÑO4:5HIERROS Y ALUMINIOS ROMAN

P24

hora

03:00

PISTA: ESTADIO DE ATLETISMO F-7 ZONA 9 PISTA SUR 9-BSiguiente >>

EUROAFROAMERICANO3:4ONLY SPORT NUTRITION

P25

hora

04:00

PISTA: ESTADIO MUÑOZ PEREZ F-7 ZONA 8 PISTA NORTE 8-A Siguiente >>

UD EL BARRIO1:4MONTEPIO DE CONDUCTORES

P26

hora

04:00

PISTA: ESTADIO DE ATLETISMO F-7 ZONA 9 PISTA NORTE 9-ASiguiente >>

LA BANDA0:1REDPISO-HASBULLA FC

P27

hora

05:00

PISTA: ESTADIO MUÑOZ PEREZ F-7 ZONA 8 PISTA SUR 8-B Siguiente >>

UD CANCELADA1:0ATC BORA-TECNOCASA

P28

hora

05:00

PISTA: ESTADIO DE ATLETISMO F-7 ZONA 9 PISTA SUR 9-BSiguiente >>

HIERROS Y ALUMINIOS ROMAN4:3ONLY SPORT NUTRITION

P29

hora

08:00

PISTA: ESTADIO MUÑOZ PEREZ F-7 ZONA 8 PISTA NORTE 8-A Siguiente >>

MONTEPIO DE CONDUCTORES2:1REDPISO-HASBULLA FC

P30

hora

08:00

PISTA: ESTADIO MUÑOZ PEREZ F-7 ZONA 8 PISTA SUR 8-B Siguiente >>

UD CANCELADA2:1HIERROS Y ALUMINIOS ROMAN

P31

hora

11:00

PISTA: ESTADIO DE ATLETISMO F-7 ZONA 9 PISTA NORTE 9-A

MONTEPIO DE CONDUCTORES1:0UD CANCELADA